Сайт создан на платформе inStellaПлатформа inStella

ООО НПО "БиоТехнологии"

ФИТОКЛОН гель - укоренитель для черенков растений 4 мл

Предлагаем Вашему вниманию ГЕЛЬ-УКОРЕНИТЕЛЬ ФИТОКЛОН - единственный гель Фитоклон, который имеет сертификат соответствия и доступен к реализации розничных сетях!

ФИТОКЛОН прошёл несколько этапов независимых испытаний при участии добровольцев в разных климатических зонах России.

ФИТОКЛОН используется в агротехнике практически всех видов растений, получаемых методом черенкования. При соприкосновении с черенком ФИТОКЛОН защищает ткань растения и содержит в своем составе все необходимые витамины и гормоны для создания новой корневой системы. После использования ФИТОКЛОН в процессе черенкования растений, вы будете просто поражены ростом корневой системы растений.

ФИТОКЛОН — гель для укоренения, одно из самых лучших современных средств для черенкования растений.

ФИТОКЛОН — гель для укоренения моментально защищает обрезанные ткани растений, тем самым устраняя риск возникновения инфекции, образования закупорки ткани и гибели черенка.

ФИТОКЛОН — гель содержит оптимальную концентрацию корнеобразующих гормонов, все необходимые в первое время микроэлементы и вещества для полноценного питания Ваших черенков.

Уникальная формула позволяет ФИТОКЛОН гелю лидировать среди подобных препаратов.

ФИТОКЛОН гель безопаснее жидкостей и порошков для укоренения. В отличие от жидкостей и порошков, ФИТОКЛОН постоянно остается в контакте со стеблем.

На сегодняшний день этот препарат дает самый высокий процент укоренения и поэтому широко используется профессионалами и любителями во всем мире. Этот яркий, прозрачный гель поможет укоренить даже такие трудноукореняемые растения, как хвойники, магнолии, камелии, сортовые гибискусы, бугенвиллии, цитрусовые и многие другие.

Будьте бдительны! Не покупайте ГЕЛЬ-УКОРЕНИТЕЛЬ ФИТОКЛОН неизвестного производителя, без предоставления сертификата!

20 ноября 2018
Только в inStella.ruавтоматический поиск
бизнес-партнеров